 |
| Наш опрос
 | |
|
 |
 |
| Статистика
 | |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2012 » Август » 05
Решил как-то я, после того как издал книгу, пойти на телевидение и прорекламировать свою книгу, тем более, что с ее реализацией у меня были большие проблемы: никто не хотел ее покупать, даже друзья. Что в этом не поддержат мои друзья, с которыми я проработал не один год, для меня было полной неожиданностью. Натуральная «подлянка», да и только. Так вот, на местном телевидении вопросов не было, я нашел ребят, которые мне делали клип, и они сделали небольшой репортаж, за это им спасибо. В один прекрасный день мне подумалось, почему бы не сьездить в областной город и зайти еще там на телевидение, может они тоже сделают сюжет. Через несколько дней я уже мчался на автобусе. Областной город для меня почти родина, раньше я там часто бывал, 5 лет учился в политехническом институте. По пути я зашел почти во все библиотеки. Почти везде меня встретили в штыки: - У нас нет денег, Вы что! - Да я хочу Вам подарить! - Тогда давайте!
...
Читать дальше »
Просмотров:
5921
|
Добавил:
Tenin
|
Дата:
05.08.2012
|
|
В 2009 году наш ансамбль успешно распался и я решил сделать сольную карьеру. Отправился в ДК Победы, к тому времени директор во Дворце сменился. Мне сказали, что директором во Дворце сейчас наша соседка по даче. Запросто можно поговорить, ведь мы же знали друг друга. Войдя в кабинет я поздоровался. - С чем пожаловал, Володя? - Решил себя попробовать на музыкальном поприще! - Хорошо, хорошо. -Я вот тут записал диск - Ну, оставляй, послушаем - лучезарная улыбка озарила ее лицо, - Приходи дня через три, послушаем! Домой я шел, словно летел на крыльях. Через три дня я был уже снова в ее кабинете. Все та же лучезарная улыбка. - Ну как, Вам понравилось? - Сама я не слушала. Отдала послушать руководителю детской эстрадной студии. - И что? - Они сказали, что все очень плохо, с таким вокалом на сцене тебе делать нечего.
...
Читать дальше »
Просмотров:
7170
|
Добавил:
Tenin
|
Дата:
05.08.2012
|
|
Когда я переехал в г. Златоуст, решил устроиться на работу в проектный институт. Теща мне его нарекламировала, еще бы, она сама там работала. При устройстве на работу мне пообещали поставить на очередь на квартиру. Отдельное жилье нам с женой мне очень было нужно. Меня взяли в электротехнический отдел несмотря на то, что никакого опыта работы в проектном деле у меня не было. С самого начала мне было очень нелегко. Руководитель группы, мой ровесник, мне ничего не объяснял. А сам я не мог пока разобраться в специфике данной работы. У него был один коронный вопрос: - Ты что, не можешь разобраться, как работает реле? - А мы что, с тобой реле что ли разрабатываем, - отвечал я, - здесь системы гораздо сложнее. Все мои попытки узнать хоть что-нибудь, как это работает, и так далее, ни к чему не приводили. - Раз ничего не понимаешь, читай книги.
Просмотров:
7736
|
Добавил:
Tenin
|
Дата:
05.08.2012
|
|
На дипломную работу почти всю нашу группу отправили в мой родной город Миасс. Добираться до предприятия, на котором мы проходили практику, было далеко. И мне дали место в общежитии, несмотря на то, что у меня жили в городе родители. Иногда я оставался в общежитии, иногда ездил домой. Появились новые знакомства. На предприятии нас постепенно приучали к порядку, мой руководитель дипломного проекта перед тем, как отправиться на обед, за 30 секунд до обеда, вставал у двери нашей лаборатории и ждал, когда по радио начнут передавать сигналы точного времени. С последним сигналом времени он делал первый шаг. Для меня это было удивительно. Темой моего дипломного проекта был испытательный стенд приборов. Я пытался изобрести что-то принципиально новое, что-то там рассчитывал, и ощущал себя чуть ли не Эйнштейном. Вот пришла пора показывать мою работу руководителю. Все внимательно просмотрев, он нашел массу «но», и сказал, что для дипломного проекта это сойдет, но для реализации
...
Читать дальше »
Просмотров:
5789
|
Добавил:
Tenin
|
Дата:
05.08.2012
|
| |
| |
 | |  |
|
|